В столице Мордовии росгвардейцы задержали мужчину, который похитил электроприбор
В Октябрьском районе Саранска сотрудники Росгвардии задержали в строительном магазине злоумышленника, который пытался пронести за расчетно-кассовый узел высоковольтный выключатель.
Мужчина находясь в магазине под видом покупателя пытался вынести элементы электропроводки. При осмотре камер видеонаблюдения сотрудники службы охраны строительного магазина выявили злоумышленника и нажали на «тревожную» кнопку.
Прибывшие сотрудники Росгвардии выявили гражданина, который при осмотре содержимого сумки пытался пронести электроприбор.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.