В Управлении Росгвардии по Республике Мордовия прошел Единый день правовых знаний
В региональном Управлении Росгвардии состоялся Единый день правовых знаний. Мероприятие направлено на сплочение служебных коллективов и профилактику правонарушений среди личного состава войск национальной гвардии РФ. К участию привлекли сотрудников полиции и должностных лиц территориального Управления Росгвардии. Они провели профилактические беседы с военнослужащими и сотрудниками разных категорий, а также дали консультации по широкому кругу правовых вопросов, касающихся служебной деятельности.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.