Биография и карьера Михаила Александровича Бахтиарова: первые проекты, успех в бизнесе и куда же он пропал

Суд поддержал решение УФАС по Подмосковью в отношении жалобы ГК «Строй город»

Строили школу, а получились забор и яма

Пловцы из Истры победили в массовом международном заплыве

Два спортсмена из Истры стали победителями соревнования X-WATERS World Championship в Рузе. В заплыве участвовали также пловцы из других стран и регионов России. Чемпионат проходил на Рузском водохранилище впервые. На соревновании были разные дистанции: от 500 метров до 5 километров. Детские заплывы проходили на 50 и 200 метров, а эстафета состояла из двух этапов по километру. Федор Матвеев выиграл в абсолюте, проплыв самую большую дистанцию за час, а Ольга Капущова заняла первое место, преодолев 500 метров за 12 минут.

Запуск нового ювелирного бренда Gosha Kartsev

Водитель сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» Артём Тропников стал обладателем золотого кубка Фестиваля силовых видов спорта «Северные Силачи».

Профилактика ВИЧ-инфекции на улице, в смартфоне и по телевизору: в регионе стартовала информационная кампания

Концерты при свечах в усадьбе XIX века при поддержке Relax FM

Екатерина Александрова

Александрова вышла в третий круг US OPEN, где сыграет против Соболенко

Руза

Больше всего лотов на земельно-имущественные торги выставили в 3 округах Подмосковья

Рыбакина провела первый матч на US Open-2024

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Организовываем гендер-пати в Подмосковье. Что учесть, на чем сэкономить, где провести