На Алтае арестовали устроившего диверсию на объектах связи юношу
В Алтайском крае житель Рубцовска за денежное вознаграждение попытался сжечь с помощью бензина две базовые станции, снимая совершенное преступление на камеру смартфона, его задержали, сообщили в региональном управлении ФСБ.
Арестованный выполнял задание анонимного нанимателя, пояснили в ведомстве, передает РИА «Новости».
«Местный житель, 2005 года рождения, найдя подработку в мессенджере Telegram, согласился за денежное вознаграждение осуществить диверсию на объектах средств связи Алтайского края.