При содействии сотрудников спецподразделений Росгвардии в Марий Эл задержаны нелегальные мигранты
Сотрудники ОМОН «Таир» и СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл оказали силовую поддержку правоохранительным органам в ходе профилактических рейдов, направленных на стабилизацию миграционной ситуации и пресечение противоправных деяний, связанных с незаконной миграцией.
Во взаимодействии с органами безопасности и УМВД России по РМЭ в октябре проведены рейдовые мероприятия в местах концентрации иностранных граждан. При силовой поддержке бойцов ОМОН «Таир» и СОБР «Берсерк» на территории г.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.