Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Красноярскому краю прошли квалификационные испытания на право ношения знака отличия полицейского спецназа
В Новосибирской области на базе учебного центра «Горный» Сибирского ордена Жукова округа Росгвардии состоялись квалификационные испытания на право ношения геральдического знака — знака отличия I степени полицейского спецназа СОБР и ОМОН войск национальной гвардии.
В испытаниях приняли участие сотрудники СОБР и ОМОН Сибирского и Уральского округов войск национальной гвардии. Всего из 115 кандидатов комплекс испытаний успешно прошли десять спецназовцев, из них три офицера СОБР «Зенит» Управления Росгвардии по Красноярскому краю.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.