"Вонючие и грязные": маргиналы захватили детскую площадку в Томске
Жители одного из домов в Томске рассказали о проблеме с людьми, которые регулярно собираются на детской площадке. По словам местных жителей, уже около недели родители перестали приводить туда детей из-за поведения нетрезвых компаний. Информация об этом начала появляться в социальных сетях.
Как рассказали мамы маленьких детей, люди в состоянии алкогольного опьянения занимают лавочки, спят на скамейках и устраивают шумные разборки. Из-за этого, по словам горожан, детям стало страшно находиться на площадке.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.