В Сириусе высадили 7 деревьев по просьбам жителей
На федеральной территории «Сириус» за минувшую неделю проведены работы по благоустройству инфраструктуры, высажено семь деревьев и обновлены малые архитектурные формы. Мероприятия осуществлялись по обращениям местных жителей, о чём сообщил глава администрации Сириуса Дмитрий Плишкин.
Специалисты обеспечивали бесперебойное функционирование насосных станций, очистных сооружений и системы ливневой канализации. Для сохранения пропускной способности Нагорного канала и поддержания порядка на...