Экс-глава Минздрава Астраханской области Джуваляков заразился сальмонеллёзом
Среди пострадавших от отравления в астраханском гастрономе — бывший министр здравоохранения региона Павел Джуваляков. Помимо экс-чиновника, с сальмонеллёзом госпитализированы ещё 14 человек, включая семилетнего мальчика из Москвы, его родителей, женщину с тремя детьми и других посетителей. Об этом сообщает газета «Известия».