Добавить новость

Экс-министр Румынии врезался в автобус

Бывший министр энергетики Румынии Богдан Иван попал в аварию, врезавшись в автобус у мэрии города Бистрица, сообщает портал G4media.

По данным издания, экс-министр признал свою вину в ДТП, заявив, что просто не заметил автобус.

«Он заявил, что просто не увидел автобус, признав свою вину», — сообщает портал.

Иван объяснил журналистам, что солнце светило с той стороны, где ехал автобус, поэтому он не обратил внимания на опасность. Вместе с ним в машине находилась его семья, включая трехлетнего ребенка.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта