Добавить новость

Пентагон: США нанесли удары по Ирану

Военные Соединённых Штатов нанесли удары по территории Ирана, сообщает CENTCOM.

В Центральном командовании Вооружённых сил США уточнили, что речь идёт об ответном ударе.

«Силы Центрального командования США нанесли удары по объектам Ирана в качестве решительного ответа на атаку накануне на коммерческое судно, следовавшее через Ормузский пролив», — говорится в сообщении.

В CENTCOM отметили, что удары нанесла авиация, целями стали «объекты хранения ракет и беспилотников, а также по позиции береговых радаров» Ирана.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта