ВСУ ударом уничтожили оборудование для восстановления света в Энергодаре
Власти Энергодара сообщили о ночной атаке на промышленную площадку города. По словам мэра Максима Пухова, в результате были уничтожены техника и оборудование, предназначенные для восстановления гражданской инфраструктуры, в том числе электроснабжения. Об этом он написал в своём Telegram-канале.