Добавить новость

ВСУ ударом уничтожили оборудование для восстановления света в Энергодаре

Власти Энергодара сообщили о ночной атаке на промышленную площадку города. По словам мэра Максима Пухова, в результате были уничтожены техника и оборудование, предназначенные для восстановления гражданской инфраструктуры, в том числе электроснабжения. Об этом он написал в своём Telegram-канале.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта