Добавить новость

Мишустин: "Обнинск Тех" стал лидерским кластером с 2022 года

С 2022 года кластер "Обнинск Тех" стал основным центром подготовки инженеров и ученых. На форуме "Обнинск NEW" Михаил Мишустин отметил вклад кластера в образование более 2000 студентов из десятков стран. Мероприятие проходит в первом российском наукограде.

С 2022 года кластер "Обнинск Тех" занял лидирующую позицию в подготовке инженерных и научных специалистов. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин в своем видеообращении к участникам, организаторам и гостям IV Международного молодежного ядерного форума "Обнинск NEW".

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта