Мишустин: "Обнинск Тех" стал лидерским кластером с 2022 года
С 2022 года кластер "Обнинск Тех" стал основным центром подготовки инженеров и ученых. На форуме "Обнинск NEW" Михаил Мишустин отметил вклад кластера в образование более 2000 студентов из десятков стран. Мероприятие проходит в первом российском наукограде.
С 2022 года кластер "Обнинск Тех" занял лидирующую позицию в подготовке инженерных и научных специалистов. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин в своем видеообращении к участникам, организаторам и гостям IV Международного молодежного ядерного форума "Обнинск NEW".