Добавить новость

Петербурженке, которую бывший облил кислотой, удалили мочку уха

В Петербурге врачи удалили мочку уха девушке, которую облил кислотой бывший ухажер. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на отца нового молодого человека пострадавшей.

Девушка находится в тяжелом состоянии. У нее низкий гемоглобин и держится температура. В ходе очередной операции ей удалили кожу с пораженных кислотой мест, а также мочку уха. Из больницы она выйдет не раньше, чем через месяц. После ей предстоит пройти длительную реабилитацию, во время которой потребуются пластические операции...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта