Новосибирец умер в очереди в отделении ГИБДД
В чём причина трагедии пока неизвестно – СК проводит проверку.
Утром 26 июня в регистрационно‑экзаменационном отделении ГИБДД в Кировском районе Новосибирска, на улице Бородина, 62, скончался посетитель. Об этом пишет издание НГС со ссылкой на свидетелей происшествия.
По словам очевидца, находившегося в очереди, около 10:30 в помещении "внезапно началась суета", сотрудников и посетителей вывели наружу, после чего сообщили, что один из посетителей скончался. На место происшествия приехали врачи, которые зафиксировали смерть.