Добавить новость

Новосибирец умер в очереди в отделении ГИБДД

В чём причина трагедии пока неизвестно – СК проводит проверку.

Утром 26 июня в регистрационно‑экзаменационном отделении ГИБДД в Кировском районе Новосибирска, на улице Бородина, 62, скончался посетитель. Об этом пишет издание НГС со ссылкой на свидетелей происшествия.

По словам очевидца, находившегося в очереди, около 10:30 в помещении "внезапно началась суета", сотрудников и посетителей вывели наружу, после чего сообщили, что один из посетителей скончался. На место происшествия приехали врачи, которые зафиксировали смерть.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта