В Петербурге нашли тела зарезанных сестер
В Санкт-Петербурге следователи выясняют обстоятельства убийства двух сестер-иностранок, сообщает главное следственное управление СКР по городу.
По информации ведомства, тела двух убитых женщин были найдены в четверг в одном из домов на улице Бухарестской.
«Утром 25 июня 2026 года в квартире дома, расположенного на улице Бухарестской, обнаружены тела двух сестер с ножевыми ранениями. Следствием проверяется информация о причастности сожителя одной из женщин к совершению указанного преступления», - говорится в публикации.