Ученые заявили о гибели Лох-несского чудовища
Лох-несское чудовище (Несси) могло погибнуть так как его не видели уже несколько месяцев. Об этом в беседе с британским изданием Daily Star предупредили ученые.
«Наблюдатели знаменитого шотландского озера говорят, что не получили ни малейшего представления от этого знаменитого существа — и опасаются, что её время наконец подошло к концу», – говорится в статье.
Предполагается, что Лох-несское чудовище либо погибло, либо слишком стесняется, опасаясь специалистов. В 2024 году его видели четыре раза...