Добавить новость

Ученые заявили о гибели Лох-несского чудовища

Лох-несское чудовище (Несси) могло погибнуть так как его не видели уже несколько месяцев. Об этом в беседе с британским изданием Daily Star предупредили ученые.

«Наблюдатели знаменитого шотландского озера говорят, что не получили ни малейшего представления от этого знаменитого существа — и опасаются, что её время наконец подошло к концу», – говорится в статье.

Предполагается, что Лох-несское чудовище либо погибло, либо слишком стесняется, опасаясь специалистов. В 2024 году его видели четыре раза...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта