Врач-невролог с Камчатки погиб в отпуске в Занзибаре
Врач-невролог Алексей Терешов, отдавший почти 17 лет медицине, погиб во время отпуска в Занзибаре, сообщили в Камчатской краевой больнице им. А. С. Лукашевского.
«Неожиданно для всех пришло тяжелое известие из Занзибара, где наш коллега и друг, Алексей Алексеевич Терешов, проводил свой отпуск... Мы до сих пор не можем поверить, что его больше нет с нами», - говорится в некрологе в канале больницы в мессенджере МАХ.
Сообщается, что о смерти Терешова стало известно 23 июня, ему был 41 год.