Добавить новость

«Факел» готов выкупить Дзюбу: гендиректор нашел деньги

Генеральный директор вернувшегося в Российскую Премьер-лигу воронежского «Факела» Михаил Сошин выразил заинтересованность в усилении состава команды бывшим капитаном и лучшим бомбардиром в истории тольяттинского «Акрона» Артемом Дзюбой.

37-летний нападающий попрощался с «красно-черными» после стыковых матчей с волгоградским «Ротором» (2:1 по сумме двух встреч), состоявшихся в мае. В минувшем розыгрыше РПЛ в активе форварда числятся восемь забитых мячей и пять голевых передач в 26 проведенных матчах.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта