«Факел» готов выкупить Дзюбу: гендиректор нашел деньги
Генеральный директор вернувшегося в Российскую Премьер-лигу воронежского «Факела» Михаил Сошин выразил заинтересованность в усилении состава команды бывшим капитаном и лучшим бомбардиром в истории тольяттинского «Акрона» Артемом Дзюбой.
37-летний нападающий попрощался с «красно-черными» после стыковых матчей с волгоградским «Ротором» (2:1 по сумме двух встреч), состоявшихся в мае. В минувшем розыгрыше РПЛ в активе форварда числятся восемь забитых мячей и пять голевых передач в 26 проведенных матчах.