Два экипажа ДПС, 30 пуль и потеря машины: суд поставил точку в деле о ночном гонщике под Томском
В Томской области вынесен приговор 19-летнему водителю, который устроил опасную погоню с сотрудниками ДПС. Молодой человек, ранее лишенный прав за пьяное вождение, вновь сел за руль в нетрезвом состоянии. Об этом интернет-редакции "Вести-Томск" рассказали в областной прокуратуре. Инцидент произошел в мае 2026 года в селе Первомайское. Увидев патрульную машину, нарушитель не остановился по требованию инспекторов, а попытался скрыться. Преследование длилось около 20 километров, пока два экипажа ДПС не были вынуждены применить табельное оружие.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.