Предпринимателя из Асина наказали за надписи на заборе
Томское управление Федеральной антимонопольной службы признало ненадлежащей рекламу табачной продукции, размещенную на заборе в городе Асино, сообщили в ведомстве. Причиной стало обращение местной администрации, обеспокоенной нарушением рекламного законодательства.
На заборе возле одного из зданий была установлена конструкция, на которой демонстрировались изображения табачных изделий вместе с адресами ближайших торговых точек. При этом возрастное ограничение на данной рекламе отсутствовало.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.