Добавить новость

21 пострадавший при ракетной атаке на Воронеж 22 июня остаётся в больницах

21 человек, пострадавший в результате ракетной атаки ВСУ на Воронеж 22 июня, продолжает получать медицинскую помощь в больницах региона. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта