21 пострадавший при ракетной атаке на Воронеж 22 июня остаётся в больницах
21 человек, пострадавший в результате ракетной атаки ВСУ на Воронеж 22 июня, продолжает получать медицинскую помощь в больницах региона. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.