Трамп заявил, что поедет на саммит НАТО лишь из уважения к Эрдогану
Президент США Дональд Трамп подчеркнул, что его визит на предстоящий саммит НАТО в Анкаре обусловлен исключительно уважением к президенту Турции Тайипу Эрдогану.
В ходе общения с журналистами в Белом доме Трамп обозначил, что не стал бы принимать участие в данном мероприятии ради большинства других руководителей.
Президент США также уточнил, что в ходе недавней беседы с турецким лидером Эрдоган обратился к нему с просьбой лично присутствовать на саммите НАТО.
«Я бы не поехал ради большинства людей...