Туристка из Австрии осталась без ноги после нападения акулы
Туристка из Австрии осталась без ноги после нападения акулы на Галапагосских островах. Об этом сообщает Bild.
Инцидент произошел в бухте острова Санта-Фе во время снорклинга. 50-летняя женщина вместе с мужем, гидом и другими туристами плавала с маской на мелководье.
По данным издания, туристка устанавливала камеру, когда почувствовала резкую боль в правой ноге. На нее напала акула.
Гид отреагировал сразу: он ударил хищницу, после чего та уплыла. Пострадавшую срочно доставили в больницу на острове Санта-Крус.