Добавить новость

В США экс-пастора обвинили в убийстве жены спустя 20 лет

В США бывшего священника Дэвида Вандера Мира обвинили в убийстве жены спустя 20 лет после ее гибели в национальном парке Сион. Об этом сообщает Daily Mail.

49-летнего Вандера Мира арестовали по обвинению в убийстве и страховом мошенничестве. Речь идет о гибели его супруги Бернадетт, которая 22 августа 2006 года упала с обрыва Ангелс-Лендинг.

Сам мужчина утверждал, что в тот день фотографировал жену на фоне рассвета, затем ненадолго отвлекся, услышал крик и увидел, как она падает вниз.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта