В Кузбассе детей морили голодом в детдоме: Бастрыкин взял дело на контроль
Воспитанники учреждения жалуются на психологическое давление, побои и изъятие личных вещей.
В детском доме города Белово Кемеровской области ребят могли избивать и морить голодом. Об этом рассказал один из воспитанников учреждения в паблике «Типичное Белово».
Он сообщил, что директор детдома якобы прибегает к нецензурной брани и физической силе. Очевидцы и местные жители в комментариях делятся пугающими подробностями. Согласно информации из соцсетей, в учреждении детей не только ограничивают в пище...