Добавить новость

Дмитрий Медведев пошутил про погоду в Петербурге

Председатель партии «Единая Россия» и зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев с иронией высказался о дождливой погоде в Санкт-Петербурге в ходе Петербургского международного юридического форума (ПМЮФ).

В ходе пленарного заседания ПМЮФ Медведев поприветствовал собравшихся и обратил внимание на погоду, назвав её не самой лучшей. Модератор форума Александра Суворова отметила, что несмотря на пасмурность, собрался полный зал.

«Так потому что погода такая — если бы солнце было...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта