Дмитрий Медведев пошутил про погоду в Петербурге
Председатель партии «Единая Россия» и зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев с иронией высказался о дождливой погоде в Санкт-Петербурге в ходе Петербургского международного юридического форума (ПМЮФ).
В ходе пленарного заседания ПМЮФ Медведев поприветствовал собравшихся и обратил внимание на погоду, назвав её не самой лучшей. Модератор форума Александра Суворова отметила, что несмотря на пасмурность, собрался полный зал.
«Так потому что погода такая — если бы солнце было...