Погибший в Анталье россиянин был с малолетним сыном, к нему вылетела мать
Умерший в Анталье российский турист Сергей Т. отдыхал в городе вместе со своим малолетним ребенком, к нему срочно вылетела мать. Об этом aif.ru сообщили в окружении семьи.
Ранее агентство IHA сообщило, что 51-летнего туриста из РФ обнаружили мертвым в саду жилого дома в турецкой Анталье. Тело мужчины обнаружили местные жители. Они вызвали медиков, которые констатировали смерть. Погибшим оказался Сергей Т. из Магнитогорска.
«Мать ребенка сегодня утром вылетела в Турцию. Сейчас все хорошо...