Добавить новость

Умерший в Анталье 51-летний турист из России не жаловался на здоровье

51-летний турист из России Сергей Т., тело которого нашли в саду жилого дома в Анталье, ранее не жаловался на здоровье, серьезных проблем у него не было. Об этом aif.ru рассказали в окружении семьи погибшего.

Ранее агентство IHA сообщило, что 51-летнего туриста из РФ обнаружили мертвым в саду жилого дома в турецкой Анталье. Тело мужчины обнаружили местные жители. Они вызвали медиков, которые констатировали смерть. Погибшим оказался Сергей Т. из Магнитогорска.

«Нет, раньше не было жалоб как таковых.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта