Умерший в Анталье 51-летний турист из России не жаловался на здоровье
51-летний турист из России Сергей Т., тело которого нашли в саду жилого дома в Анталье, ранее не жаловался на здоровье, серьезных проблем у него не было. Об этом aif.ru рассказали в окружении семьи погибшего.
Ранее агентство IHA сообщило, что 51-летнего туриста из РФ обнаружили мертвым в саду жилого дома в турецкой Анталье. Тело мужчины обнаружили местные жители. Они вызвали медиков, которые констатировали смерть. Погибшим оказался Сергей Т. из Магнитогорска.
«Нет, раньше не было жалоб как таковых.