В Йошкар-Оле в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби, принял участие руководящий состав регионального управления Росгвардии
22 июня руководство Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняло участие в торжественно-траурном мероприятии, приуроченном к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
В этот день у Мемориала воинской Славы в Йошкар-Оле состоялся памятный митинг, на котором присутствующие отдали дань уважения подвигу защитников Отечества. В мероприятии приняли участие Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев, Председатель Государственного Собрания республики Михаил Васютин, руководящий состав территориального управления Росгвардии...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.