Представители Росгвардии приняли участие в акции «Свеча памяти» в Костроме
День памяти и скорби 22 июня – одна из самых трагичных дат в истории нашей страны. 85 лет назад началась Великая Отечественная война.
В Костроме в 4 часа утра на мемориале «Вечный огонь» руководящий состав, а также сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Костромской области приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Свеча Памяти». На мероприятии присутствовали представители органов власти, силовых структур, организаций, патриотических движений и жители города. Открыл...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.