В Красноярском крае росгвардейцы приняли участие в церемониях, посвященных Дню памяти и скорби
Сотрудники и военнослужащие Росгвардии Красноярского края приняли участие в мероприятиях, приуроченных Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны.
Накануне Дня памяти и скорби, в Красноярске на мемориале Победы прошли памятные мероприятия в рамках акций «Огненные картины войны» и «Свеча Памяти». В мероприятии приняли участие Губернатор Красноярского края Михаил Котюков, члены регионального Правительства, депутаты краевого парламента и городского Совета депутатов, руководство Росгвардии...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.