СК России: Состояние 15 отравившихся в Туве нормализовалось
В городе Ак-Довурак, Республика Тува, 15 человек, включая 8 детей, обратились в больницу после отравления в кафе. Госпитализированы 11, состояние всех стабильно. СК возбуждает дело по ст. 238 УК РФ за небезопасные услуги.
По данным следственного управления Следственного комитета России по региону, состояние 15 человек, отравившихся в кафе в Ак-Довураке, Республика Тува, находится в норме, и среди них нет тяжело больных.
У всех [отравившихся] состояние нормальное. Тяжелых нет, - сообщили в СК.