"Велес" Победил "Сибирь" и Вернулся в Первую Лигу
Футбольный клуб "Велес" из Москвы, обыгравший "Сибирь" со счетом 4:1 в первом матче, обеспечил себе выход в Первую лигу, несмотря на поражение 2:1 в ответной встрече в Новосибирске. Антон Кобялко отличился дублем, но не реализовал пенальти.
Футбольный клуб из Москвы "Велес" уступил команде "Сибирь" из Новосибирска в ответном стыковом поединке, но благодаря значительному успеху в первом матче обеспечил себе выход в Первую лигу.
Встреча прошла в Новосибирске и завершилась победой хозяев со счетом 2:1.