В Тыве возбудили уголовное дело после отравления 15 посетителей кафе
Следователи возбудили уголовное дело после массового отравления посетителей кафе в городе Ак-Довурак. За медицинской помощью обратились 15 человек. Об этом сообщили в СК РФ по региону.