В Новосибирской области грабитель извинился перед кассиром перед налетом
В Новосибирской области полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.
По данным правоохранителей, 48-летний мужчина вошел в торговую точку, извинился перед кассиром, после чего достал нож и потребовал передать ему деньги из кассы.
Женщина выполнила требование нападавшего и отдала ему 24 тысячи рублей. После этого мужчина скрылся.
Далеко уйти подозреваемому не удалось. Сотрудники полиции оперативно установили его местонахождение и задержали.