Добавить новость

Команда Росгвардии одержала победу на чемпионате регионального отделения Общества «Динамо» по служебному биатлону в Грозном

Команда Росгвардии одержала победу на чемпионате регионального отделения Общества «Динамо» по служебному биатлону в Грозном

В рамках ежегодной спартакиады на базе учебного центра «Северный» грозненского соединения Северо-Кавказского ордена Жукова округа Росгвардии состоялся чемпионат регионального отделения Общества «Динамо» по служебному биатлону.

Участниками соревнований стали 18 спортсменов в составе 6 команд, представляющие правоохранительные структуры Чеченской Республики. Первенство открыли первый заместитель председателя Чеченского регионального отделения Общества «Динамо» Хамзат Исрапилов и начальник...

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта