Добавить новость

В региональном Управлении Росгвардии подвели итоги служебно-боевой деятельности за I полугодие 2026 года

В региональном Управлении Росгвардии подвели итоги служебно-боевой деятельности за I полугодие 2026 года

В Орле сотрудники и военнослужащие Росгвардии под руководством начальника штаба – заместителя начальника регионального Управления майора Егора Суслова подвели итоги служебно-боевой деятельности за первое полугодие и уточнили задачи на второе полугодие 2026 года. В мероприятии приняли участие начальники отделов и служб Управления.

В рамках круглого стола майор Егор Суслов отметил, что успешному выполнению служебно-боевых задач в прошедшем периоде 2026 года способствовала реализация комплексного применения сил и средств Управления.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта