Правительство Экваториальной Гвинеи распущено из-за неэффективности
16 июня правительство Экваториальной Гвинеи ушло в отставку, признав невозможность реализовать поставленные цели. О роспуске кабинета министров официально объявил вице-президент страны Теодоро Нгема Обианг Манг.
По заявлению вице-президента, правительство смогло реализовать лишь около 10% намеченных целей, из-за чего премьер-министр представил коллективную отставку всего кабинета.
«Коллективная отставка правительства является частью процессов институциональной реорганизации, которые...