Безопасность на водоемах Тюменской области обеспечивает Росгвардия
В Тюменской области сотрудники ОМОН «Вепрь» регионального управления Росгвардии участвуют в совместных рейдах по контролю за соблюдением правил судоходства, проводимых МЧС России и транспортной прокуратурой. Профилактические мероприятия направлены на обеспечение безопасности граждан на водных объектах региона.
Очередные патрулирования прошли на озере Андреевском и реке Туре. Для оперативного мониторинга акватория правоохранители задействовали беспилотный летательный аппарат.
В ходе...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.