К патриотической акции «Бессмертный автополк» присоединились росгвардейцы из Хакасии
В дань уважения и благодарности к старшему поколению военнослужащие и сотрудники Росгвардии по Хакасии присоединились ко Всероссийской патриотической акции «Бессмертный автополк». Представители ведомства размещают фотографии героев своих семей на личных автомобилях.
В связи с отменой в регионе традиционного шествия «Бессмертного полка» такая акция служит альтернативой и позволяет каждому в лице своих родных фронтовиков отдать дань памяти всем воинам-освободителям.
Многие росгвардейцы вместе с портретами...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.