Добавить новость

Нижегородские врачи спасли 21-летнего парня от редкой «болезни X»

**Нижегородские врачи спасли молодого мужчину с редким аутоиммунным заболеванием**

В Нижнем Новгороде медицинская бригада инфекционной больницы №23 вернула к жизни 21-летнего пациента, страдавшего от редкого заболевания, обозначенного как «болезнь X».

Ранее молодой человек не имел проблем со здоровьем, однако внезапно у него поднялась высокая температура, начались судороги и полная дезориентация. Об этом в своём телеграм-канале написал представитель сферы здравоохранения региона Алексей Никонов.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта