В Ростове медработники получили выплаты после вмешательства прокуратуры
В Ростове прокуратура защитила права медработников на получение специальных выплат. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры РФ.
По данным надзорного ведомства, в ходе проверки выяснилось, что 11 сотрудников центральной городской больницы должны получить специальную социальную выплату, так как трудятся в медицинских кабинетах образовательных учреждений. Однако их не включили в соответствующий реестр, выплаты им не произвели.
«Прокуратурой принят комплекс мер реагирования...