Добавить новость

Президент Финляндии Стубб пошутил об общении "через решётку"

1 мая президент Финляндии Александр Стубб столкнулся с неловкостью, когда общался с жителями Хельсинки через ограду резиденции. Ответив на просьбу сфотографироваться, он пошутил: "Президент за решёткой. Это плохо", вызвав неоднозначную реакцию.

Финский лидер вышел из резиденции в предпраздничный день. 1 мая Президент Финляндии Александр Стубб столкнулся с неловкой ситуацией. В этот день глава государства общался с жителями Хельсинки, находясь за решёткой собственной резиденции. Следствием этого стала шутка...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта