Добавить новость

Генеральный директор Interhash принял участие в эксклюзивной конференции с Трампом в Мар-а-Лаго

Генеральный директор Interhash принял участие в эксклюзивной конференции с Трампом в Мар-а-Лаго

Александр Лозбень, генеральный директор Interhash, принял участие в эксклюзивной конференции с президентом США Дональдом Трампом, которая состоялась 25 апреля в поместье Мар-а-Лаго в Палм-Бич, Флорида. Мероприятие, проводимое только по приглашениям, собрало 297 ведущих представителей сферы криптовалют, технологий и инвестиций. Позиционируемая как «самая эксклюзивная криптовалютная и деловая конференция в мире», встреча объединила таких видных лидеров индустрии, как генеральный директор Tether Паоло Ардоино...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта