Ярославские росгвардейцы за прошедшую неделю совершили более 300 выездов по сигналам «тревога»
В период с 14 по 20 июля 2025 года сотрудники вневедомственной охраны в Ярославской области совершили более 300 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога».
По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка росгвардейцы выезжали 38 раз. Пресечено 7 административных правонарушений, задержано 4 граждан, подозреваемых в совершении преступлений. Краж с охраняемых объектов не допущено.
Кроме того...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.