В Подмосковье росгвардейцы пресекли кражу из сетевого гипермаркета
Сотрудники Подольского отдела вневедомственной охраны подмосковного главка Росгвардии задержали правонарушителя, планировавшего обокрасть строительный магазин
55-летний житель Климовска, вдохновившись идеей бюджетного ремонта, набрал инструмент общей стоимостью более 4 тысяч рублей. Какие-то товары он складывал в тележку, а те, что подороже — отправлялись прямиком в заранее подготовленную кладь.
Подозрительное поведение было замечено работниками службы безопасности по камерам видеонаблюдения...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.