Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о новой системе для беспилотного транспорта
ФГУП «НАМИ» презентовало Aurus Komendant с российской системой беспилотного транспорта в рамках промышленной выставки «Иннопром» в Екатеринбурге.
«Экспериментальный сенсор-бокс системы новой генерации в аэродинамичном корпусе установлен на тестовом автомобиле-носителе — прототипе Aurus Komendant», — говорится в материалах на стенде.
В них также отмечается, что автомобиль находится в эксплуатации, участвует в полигонных и городских тестах и настройках системы.
Кроме того, на стенде ФГУП «НАМИ» выставлен автомобиль Lada Vesta...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.