Добавить новость

Итоги добровольной сдачи оружия за первый квартал подведены в Центре лицензионно-разрешительной работы Росгвардии в Марий Эл

Итоги добровольной сдачи оружия за первый квартал подведены в Центре лицензионно-разрешительной работы Росгвардии в Марий Эл

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл подведены итоги работы по приему у населения незаконно хранящегося оружия за первый квартал 2025 года.

Жители региона добровольно сдали в подразделения лицензионно-разрешительной работы Росгвардии 8 единиц огнестрельного оружия и 667 боеприпасов к ним.
В большинстве случаев граждане обнаруживали оружие случайно - при ремонте старых построек, разборе чердаков или во время уборки территорий.

Примеры...

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта