Добавить новость

Медведев устроил жесткий разнос игрокам: «Кто не хочет играть за «Зенит», я вам выплачу всю зарплату и идите *****!

ТНТ начал съёмки пилота нового комедийного проекта «Потехе час» с Никитой Кологривым

Новое культурное пространство, посвященное хохломе, откроется в Нижнем Новгороде

ПВО аномалию не зафиксировали: Пилоты самолёта AZAL заметили над Россией НЛО


В России дисконт при продаже жилья установил новый рекорд

Средний дисконт при продаже вторичного жилья в России в первой половине марта достиг рекордных значений. Об этом 22 марта «Известиям» рассказали в федеральной компании «Этажи».

«Средний размер скидок, которые россияне готовы делать при продаже своих квартир на вторичном рынке достиг 6,1%, побив рекорд сентября 2022 года, когда он поднимался до 6%, близкий к этому уровень был зафиксирован также в ноябре прошлого года», — поясняет ведущий аналитик федеральной компании «Этажи» Александр Иванов.

Известны победители конкурса малых грантов для социальных предпринимателей

Окна, которые создают комфорт: 15 лет качества с компанией «Оконце»

Canopy by Hilton Seychelles: теперь и апартаменты

В конгресс-зоне Marins Park Hotel Ростов прошел beauty-день бренда ART-VISAGE

Губернаторы России


WTA

WTA: теннисистка Андреева провела мастер-класс в победном матче с Кудерметовой

Заголовки
Заголовки
Зенит

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга сделал первый шаг в полуфинал Суперлиги, победив в Новосибирске «Локомотив» на тай-брейке

Moscow.media
Россия

В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга

Ria.city

Новости России
Москва

С 2025 года Отделение СФР по Москве и Московской области увеличило размеры декретных пособий и выплат по больничным листам





Rss.plus

Музыкальные новости

Зара, Любовь Успенская, Ильдар Гайнутдинов, Евгения Медведева и другие гости премии телеканала Fashion TV Russia «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025»

Мина просвещения. Даниил Крамер — о продавцах педагогических услуг

Продюсер Дворцов: Пугачёва может вернуться в Россию для спасения своего замка в Грязи

Экс-возлюбленная Тимати показала, как выглядела до похудения


Новости тенниса

WTA

Теннисистка Калинская вышла в третий круг турнира WTA в Майами